Новости партнеров
Missmedia

Финалистка конкурса «Мисс Медиа Сентябрь» Анастасия Близнюк: Я не упущу свой шанс!

27.09.2011 08:33|ПсковКомментариев: 23

Финалистка конкурса «Мисс Медиа Сентябрь» Анастасия Близнюк попала в участницы проекта случайно, решив попытать свое счастье. Как и любая девушка, Анастасия ждет громкой победы в конкурсе.

Девушка воплотила в жизнь два впечатляющих образа. Первый образ, по словам участницы, - это образ некой гламурной девушки : высокомерной, алчной, что в наше время можно часто увидеть. Второй - это образ стиляги, веселой жизнерадостной девушки.

«Образы придумывала сама,  хотела показать две противоположные стороны человека. Съемки проходили весело, на одном дыхании, получила море впечатлений и удовольствия, огромное спасибо Игорю за эмоциональный настрой и Виктории за перевоплощение!» - сказала Анастасия.

«Хоть мне и 22 года, но в душе мне 15! С недавних пор я решила заниматься танцами, оказывается, это очень интересно! Учусь заочно в Великом Новгороде, работу свою очень люблю, ведь она связана с детьми, а они, как известно, никогда не дают скучать и радуют каждый день», - добавила конкурсантка.

В завершении беседы Анастасия пожелала все участницам успехов. «Все девушки очень красивые, но и я не упущу свой шанс!» - сказала она.

Беседовала Любовь Солнцева

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей