Новости партнеров
Модная революция

Участницы проекта «Модная революция» вышли на подиум во Всемирный день красоты

14.09.2011 18:41|ПсковКомментариев: 7

В торговом комплексе ПИК60 отметили Всемирный день красоты. Как сообщает «Псковская правда», в празднике приняли участие героини «Модной революции, совместного проекта ТК «ПИК60», «Псковской правды» и «Псковской Ленты Новостей».

Посетителям торгового комплекса было представлено дефиле участниц совместного проекта. Девушки вышли на подиум и попробовали себя в роли моделей, предварительно получив краткий мастер-класс у стилиста проекта Ольги Васильковой.

Зрители встретили участниц проекта как настоящих артисток: аплодировали, фотографировали на камеры мобильных. «Это так непривычно, когда столько взглядов обращено на тебя! Все внутри дрожит, надеюсь, со стороны этого не видно», – поделилась впечатлениями  Любовь Кизилова.

По словам девушек, впечатления от участия в проекте останутся с ними на всю жизнь. «Ученики сказали, что я фотомодель и просто красавица», - цитирует издание слова одной из участниц проекта - учительницы биологии Марии Петровой. «Вы знаете, прошло уже больше полутора лет, а краски ничуть не потускнели», – сообщила самая первая участница «Модной революции» студентка Даша Иванова. Даша решила стать участницей нашего проекта в не самое удачное для себя время. Вольный институт, в котором она тогда училась, закрывался, в отношениях с молодым человеком наступила пауза, были проблемы в отношениях с родителями. «Сейчас у меня все хорошо. «Модная революция» словно придала мне новое направление в жизни. Я благополучно перевелась в педагогический университет, с родителями сейчас полное взаимопонимание, а самое главное, я  встретила своего человека», - сообщила Дарья.

Отметим, что прически и макияж перед выходом на подиум нашим участницам сделали стилисты спа-салона «Аттика» (г. Псков, Рокоссовского, 16. Тел. 58-05-58, 8-921-115-25-84).

Все участницы на одной сцене. В центре – стилист проекта Ольга Василькова.

Мастер-класс от стилистов Рамина Алиева и Светланы Андреевой. Прически и макияж – делали прямо на глазах зрителей.

 Студентка Дарья Иванова – первая участница проекта «Модная революция».

 Таисия Карпушова в первый раз в жизни на подиуме. 

 Любовь Кизилова – самая элегантная теща. 

 Мария Петрова – не учительница биологии, а фотомодель!

 Фото Анастасии Григорьевой

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей