Новости партнеров
Новости

В Псков приедет популярный московский DJ Павел Полянский

09.02.2012 18:41|ПсковКомментариев: 6

Псков посетит популярный московский ди-джей Павел Полянский. Это произойдёт 18 февраля в рамках глобального рейва «Stereo Shoking», который пройдёт в клубе «Супер».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе «Супер», Павел Полянский является одним из самых ярких представителей клубной культуры последних лет. Огромное количество людей уже не первый год "зажигают" под его миксы на лучших танцевальных площадках Москвы и Санкт-Петербурга.  В их числе - «Circus» и «Духлесс», «Воздух», московский «Progressive Daddy»  и «Daddy's Terrace», «Barfly» и многие другие. С его сетов начинаются выходные для посетителей «Shatush» и «VinoGrad» в СПБ, модного РИЦ «Карлсон» от «Ginza» в столице.

«Павел станет хедлайнером на главной площадке рейва в гигант-холле «Пароход». Этот танцпол получил название «Алиса, у нас всё хорошо!».  Одной из его особенностей станет массовый флеш-моб и съёмки видеообращения к «мифической Алисе», в котором смогут принять участие все гости вечера.  Также на этом танцполе выступят резиденты «Супера» MC Smarty, DJ Deo Kosta и обворожительные «Sexy go-go Girls», - рассказали в клубе.

Мероприятие начнётся в 22.00. Цена билета на него составит всего 200 рублей. На входе будет действовать «фейсконтроль». Именно поэтому организаторы призывают посетителей отказаться от спортивной и повседневной одежды и обратить внимание на качество своего внешнего вида.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей