Новости партнеров
Новости

Покровский комплекс будут охранять

18.08.2003 14:38|ПсковКомментариев: 0
«В ближайшее время будут продолжены работы по восстановлению Покровского комплекса. На сегодняшний день за счет городского бюджета уже проведен комплекс консервационных работ: укреплен верх и отреставрированы деревянные конструкции башни», - заявила корреспонденту Псковской Ленты Новостей заведующая отделом по подготовке и организации 1100-летия Пскова городской администрации Татьяна Ешина.

По ее словам, в дальнейшем планируется продолжить восстановительные работы, в том числе, и за счет средств, перечисленных Псковским мелькомбинатом. «Предполагается, что эти средства будут использованы на создание ограждений вокруг Покровского комплекса и на организацию его постоянной охраны», - отметила Татьяна Ешина.

Кроме того, она сказала, что окончательная смета расходов средств, выделенных Псковским мелькомбинатом, будет составлена с учетом мнения экспертов и утверждена представителями администрации города Пскова и мелькомбината.

Напомним, что Псковский мелькомбинат перечислил в бюджет города Пскова 300 тысяч рублей, которые будут направлены целевым образом на восстановление Покровского комплекса.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей