Новости партнеров
Новости

Сбербанк собрал для пострадавших от наводнения в Краснодарском крае полмиллиарда рублей

26.07.2012 16:23|ПсковКомментариев: 8


На счета, открытые Сбербанком для сбора средств в помощь пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае, поступило уже более 500 млн рублей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России, получателем средств является Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест».

Кроме того, на счета в Сбербанке пострадавшим зачислено более 1,5 млрд рублей компенсаций за утраченное имущество.

Отделения Сбербанка в Крымске производят выплаты за утраченное имущество по измененному графику, в две смены с 8.00 до 22.00. Число операционных касс увеличено с 30 до 47, к 14 действующим банкоматам добавлены еще 4.

В Крымске и станице Нижнебаканской работают два передвижных мобильных офиса Сбербанка, направленные в помощь жителям пострадавшего от затопления района.

Для консультаций пострадавших работает горячая линия 8-800-302-13-02.

Для заемщиков Сбербанка – физических лиц, пострадавших в Краснодарском крае, действуют особые льготные условия.

Сбор средств продолжается. Прием добровольных пожертвований осуществляется без удержания комиссии.

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников.  Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 57.6% голосующих акций.  Другими акционерами банка являются  более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет одну из самых разветвленных филиальных сетей в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае. После приобретения Volksbank International в 2012 году Сбербанк имеет представительства в 9 странах Центральной и Восточной Европы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей