Новости партнеров
Новости

Депутат Олег Савельев поздравил школьников Куньинского района с Днем знаний

02.09.2012 13:47|ПсковКомментариев: 0

С началом учебного года назимовских школьников тепло поздравил председатель Куньинского райпо, депутат Псковского областного Собрания Олег Савельев. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», он часто бывает в школе, знает её  проблемы и всегда оказывает помощь материалами для нужд школы, зданию которой 1 сентября исполнилось 45 лет.

Первого сентября на празднике в честь Дня знаний присутствовали школьники, родители, общественность. Л.Аржаник, руководитель театрального школьного коллектива «Вдохновение», отметила в своём  выступлении самых  активных его артистов:  Яну Карпухину, ученицу 3 класса, и учителей Н.Котову и И. Болотову.  Прошел в школе и олимпийский урок, который  с обучающимися  провёл учитель физкультуры А. Черепицкий.

Неделей ранее в рамках акции регионального отделения Детского фонда «Первоклассник» секретарь политсовета Куньинского отделения Олег Савельев вручил школьникам из необеспеченных семей портфели с полным комплектом школьных принадлежностей- тетрадей, канцелярских товаров, наборов для творчества.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей