Новости партнеров
Новости

Один домик остался свободным на Новый год на базе отдыха «Волынь»

28.12.2012 11:55|ПсковКомментариев: 0

Один домик остался незабронированным на Новый год на базе отдыха «Волынь». Инфраструктура базы располагает всем необходимым для организации новогоднего отдыха: банкетными и каминными залами, имеется две русских бани, охота, зимняя рыбалка.

На Новый год работают команды профессиональных артистов и аниматоров. Все это позволяет организовать встречу Нового года 2013 на базе отдыха «Волынь» на высочайшем уровне.

Коллектив базы отдыха «Волынь», которая расположена вблизи леса на берегу озера, имеет богатый опыт организации таких праздничных туров и ориентируется практически на все вкусы и на любой спрос – от молодежных новогодних туров, до эксклюзивных туров на новый год для представителей бизнес-элиты и корпоративной встречи Нового года.

Новый год на «Волыни» с детьми будет увлекательным и запоминающимся: для маленьких гостей предусмотрена специальная праздничная программа.

Отличительная особенность базы отдыха «Волынь» в Псковской области - неповторимый дизайн и интерьер номеров. Здания базы и апартаменты поражают изяществом декора, который выдержан в старинном русском стиле.

На территории базы отдыха «Волынь» к услугам посетителей имеются две русские бани, а также сауна и джакузи.  Новый год 2013 на «Волыни»  – оптимальное решение для жителей Москвы, Великих Лук и Пскова.

Всех ждет катание на лошадях, на лыжах, снегоходах, «ватрушках» и санках, русская баня с купанием в проруби, снежные крепости, лыжные прогулки!

На «Волыни» уже открылся аттракцион для детей и взрослых «Волынская горка». Высота горки составляет 5 метров,  а протяженность - около 20 метров.

Также гости базы отдыха могут опробовать каток площадью около  660  кв. м. На площадке установлено освещение и аппаратура для музыкального сопровождения. 

А еще можно организовать рыбалку, охоту, подледный лов и праздничный пикник с хороводом вокруг лесной красавицы елки – вот что такое встреча нового года на базе отдыха «Волынь» 2013!

Более подробно о предложениях на Новый год базы отдыха «Волынь» читайте здесь…

Отдел бронирования базы отдыха «Волынь»:  +7 911 888 15 81,  +7 911 888 15 82. E-mail: zakaz@volyn60.ru. Сайт - www.volyn60.ru.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей