Новости партнеров
Новости

Магазин «Ароматные штучки» открылся на ул. Некрасова в Пскове

28.01.2013 16:17|ПсковКомментариев: 6

Магазин «Ароматные штучки» открылся по новому адресу: г. Псков, ул. Некрасова, 38/25. 

 
«Бренд «Ароматные штучки» был запущен в 2004 году. На сегодняшний день наш магазин является признанным эталоном «подарочной» торговли, - рассказали в магазине. - Если вы нуждается в забавном и оригинальном подарке - к вашим услугам множество уникальных «штучек».Если вам необходим обычный, но качественный товар - к вашим услугам продукция известных европейских брендов.  Дети и пожилые люди, молодые девушки и дамы в возрасте, робкие юноши и уверенные в себе мужчины - все найдут в «Ароматных штучках» что-либо интересное для себя или в подарок.
 
 
Мы сочетаем в себе мягкую естественность, которой так не хватает жителям больших городов, и головокружительную яркость, столь редкую в наших «серых» северных широтах.
 
Надеемся, что новое расположение нашего магазина позволит вам в еще большей мере насладиться уникальной продукцией, представленной нашим ассортиментом. Мы всегда рады видеть вас в нашем магазине! Порадуйте свое тело «ароматными штучками», а душу- приятным общением с гостеприимными сотрудниками!»
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей