Новости партнеров
Новости

Влюбленных великолучан приглашают на романтический ужин в загородном ресторане

11.02.2013 12:00|ПсковКомментариев: 0

Близится День святого Валентина - любимый праздник большинства представительниц прекрасного пола! Знаки внимания влюбленного мужчины 14 февраля должны отличаться особенной теплотой и чувственностью. Для этого лучше всего отправиться с возлюбленной в маленькое романтическое путешествие и устроить незабываемое свидание в зимнем лесу. На базе отдыха «Волынь» вас ждет свежий воздух, тишина, единение с природой, а может и наоборот лыжня, горка с ватрушками, каток, прогулка на снегоходах, русская баня или сауна с джакузи. Выбор отдыха -  за вами!

Вы можете приехать огромной компанией, попариться в настоящей русской бане, приготовить шашлыки, а после заселиться в комфортабельный коттедж.

Если же вы собираетесь праздновать День Святого Валентина вдвоем, то на базе отдыха имеются небольшие уютные двухэтажные домики.

При заселении 14 февраля всем влюбленным база отдыха «Волынь» дарит романтический ужин в уютном  ресторане с камином с горящими поленьями и искрами пламени, запахом и треском дров! 

Узнать подробности можете в отделе бронирования базы отдыха «Волынь»:  +7 911 888 15 81,  +7 911 888 15 82 или по  E-mail: zakaz@volyn60.ru.  

Адрес и цены на размещение вы можете на официальном сайте базы отдыха - www.volyn60.ru.  

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей