Новости партнеров
Новости

В Стругах Красных заложена аллея «Потребительская кооперация - родному поселку!»

25.06.2013 15:35|ПсковКомментариев: 0

25 июня, в День потребительской кооперации и работников торговли, в самом центре Струг Красных заложена аллея «Потребительская кооперация - родному поселку!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Стругокрасненского района, сегодня же отмечается 100-летие Стругокрасненского районного потребительского общества.

Поздравить работников и ветеранов потребительской кооперации прибыли председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, председатель Псковского облпотребсоюза Валентин Каленский, глава Стругокрасненского района Александр Волков, председатель парламентского комитета по культуре и образованию Эстонской Республики Урмас Клаас, главы эстонских волостей-партнеров Петер Сибул и Кайдо Кыйв.

Выступающие поздравили ветеранов и нынешних работников отрасли со знаменательной датой, вручили заслуженные награды, пожелали процветания и успехов. В рамках праздника была организована выставка-ярмарка и праздничная торговля.

Кульминацией праздника стала закладка памятной аллеи. Вместе со взрослыми в посадке зеленых насаждений приняли участие ребята из школьного лесничества «Рябинушка», они же взяли на себя ответственность за ее уходом и охраной. В результате акции зелеными насаждениями было засажено более 100 квадратных метров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей