Новости партнеров
Новости

В Пскове стартовал автопробег «За безопасность дорожного движения»

20.09.2013 15:30|ПсковКомментариев: 0

Автопробег «За безопасность дорожного движения» стартовал в Пскове. Он организован Псковской Лентой Новостей совместно с автосалонами города при поддержке УГИБДД УМВД России по Псковской области. 

Как передает корреспондент ПЛН, участники автопробега выступают за безопасные дороги и призывают участников дорожного движения неукоснительно следовать правилам дорожного движения.

В автопробеге участвуют около 30 автомобилей. Колонна проедет по центральным улицам Пскова. Финальной точкой автопробега станет парковочная площадка у гипермаркета «Империал», где в 17.00 начнется Большой тест-драйв Псковской Ленты Новостей.

Большой тест-драйв на площадке возле гипермаркета «Империал» пройдет с 17.00 до 20.00. Напомним что это уникальное автомобильное событие приурочено к 13-летию информационного портала «Псковская Лента Новостей».

На одной площадке будут представлены около 30 наиболее интересных моделей автомобилей от ведущих брендов. Вам не надо ездить по всему городу всем салонам. Вы можете придти, посмотреть, потрогать и сравнить автомобили, получить консультации специалистов в одном месте.

В рамках праздника состоится розыгрыш ценных призов. Подарки пригодятся не только автомобилистам. Будут разыгрываться комплект автосигнализации, автомобильный компрессор, наборы автомобилиста, наборы для пикника и множество других призов. Главным призом Большого тест-драйва станет черный Apple iPad mini.

Для участия в розыгрыше надо получить флайер. Они будут раздаваться у гипермаркета. На отрывной части флайера необходимо указать имя, фамилию, телефон и опустить отрывную часть в барабан.

Информационную поддержку в проведении Большого тест-драйва оказывают радиостанции «Ретро ФМ Псков» и «Европа плюс Псков». 

Официальный партнер мероприятия «Эльва Моторс» - официальный дилер Daewoo и Ssang Yong в Пскове.

Партнеры «Первый автомобильный» - официальный дилер THULE, клуб «Супер-фитнес», «Империал».

Напомним, что Большой тест-драйв пройдет в Пскове второй раз. Впервые уникальный тест-драйв самых популярных автомобилей состоялся 27 сентября 2012 года. За один день 11 автосалонов города представили больше 20 моделей автомобилей на одной площадке: KIA, Ford, Chevrolet, Opel, Mitsubishi, Chery, Renault, Chance, Лада, Daewoo, Ssang Yong. На празднике в 2012 году состоялся розыгрыш призов. Главным призом стал планшет Apple iPad2 16GB WiFi. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Сюжет: II Большой тест-драйв ПЛН Большой тест-драйв Псковской Ленты Новостей. ФОТО и ВИДЕО Обладателем главного приза Большого тест-драйва ПЛН стала Мария Сидоренко Псковичи спели песню в честь 13-летия ПЛН На Большом тест-драйве ПЛН проходит уникальная забава - разрисовывание автомобилей Александр Урклин: Новинки, представленные на тест-драйве компанией «Савва-Авто», - признание сотрудникам ПЛН Ни один автомобиль не остался без внимания на Большом тест-драйве ПЛН Состоялась официальная церемония открытия Большого тест-драйва ПЛН Автопробег «За безопасность дорожного движения» успешно завершен Большой тест-драйв ПЛН начинается на площадке возле гипермаркета «Империал» В Пскове стартовал автопробег «За безопасность дорожного движения» Apple iPad mini будет разыгран на Большом тест-драйве ПЛН Автопробег «За безопасность дорожного движения» состоится сегодня в Пскове 4 автомашины Chery будут представлены на Большом тест-драйве ПЛН Ценные призы от Первого автомобильного супермаркета будут разыграны на Большом тест-драйве ПЛН На радиостанции «Ретро ФМ» расскажут, какие призы смогут выиграть посетители Большого тест-драйва ПЛН Три автомашины Mitsubishi будут экспонироваться на Большом тест-драйве ПЛН Два автомобиля Geely будут представлены на Большом тест-драйве ПЛН Псковичи смогут протестировать два седана и хэтчбэк Faw на Большом тест-драйве ПЛН Псковичи смогут протестировать три автомашины автосалона Ford на Большом тест-драйве ПЛН Псковичи смогут протестировать седан Hyundai i40 и внедорожник Hyundai ix35 на Большом тест-драйве ПЛН Официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове представит на Большом тест-драйве ПЛН 4 автомобиля «Шкода» представит на Большом тест-драйве ПЛН новую Octavia A7, новый Superb и Yeti Renault Fluence, Megane и Duster смогут протестировать псковичи на Большом тест-драйве ПЛН KIA представит на Большом тест-драйве ПЛН модели Optima, Ceed, Cerato «Ладу Калину 2» и «Ладу Гранту» с «автоматом» смогут протестировать псковичи на Большом тест-драйве ПЛН Новинку Uz-Daewoo Gentra смогут протестировать псковичи на Большом тест-драйве ПЛН Второй Большой тест-драйв Псковской Ленты Новостей состоится 20 сентября
Лента новостей