Новости партнеров
Новости

Санаторий «Голубые озера» продолжает делать отдых и оздоровление доступней

15.04.2014 09:17|ПсковКомментариев: 2
Для тех, кто не успел стать участником акции «Попади в десятку» санатория «Голубые озера», объявлено новое спецпредложение. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа, цены на отдых и оздоровление в «Голубых озерах» до конца весны будут снижены.
 
 
Так, стоимость путевки при размещении в двухместном номере на одного человека составит от 1100 рублей. В цену включено проживание, питание и процедуры. Размещение в одноместном номере обойдется чуть дороже - от 1600 рублей.
 
 
Воспользоваться спецпредложением санатория «Голубые озера» смогут клиенты, которые оплачивают путевки наличными в кассе учреждения или в Псковском облсовпрофе.
 
 
Акция продлится до 31 мая. Даты заездов могут быть любыми, длительность путевки должна быть не менее 10 дней.  
 
 
Санаторий «Голубые озера» расположен вдали от промышленных центров, на юге Псковской области, в сосновом бору на берегу живописного озера Малый Иван, плавно переходящего в озеро Большой Иван. В озерах водится рыба и угорь, вокруг - сосновые и смешанные леса. 
 
 
Спецпредложение от «Голубых озер» - это прекрасная возможность не только поправить свое здоровье, но и отдохнуть на свежем воздухе. Кроме того, гости санатория смогут посетить местные достопримечательности, а современный досуговый центр позволит найти занятие по душе при любой погоде. 
 
Забронировать места и получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
 
Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanatorii_i_bazy
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей