Новости партнеров
Новости

Балансовая комиссия состоялась в УФСИН России по Псковской области

21.04.2014 10:52|ПсковКомментариев: 0

В УФСИН России по Псковской области состоялась балансовая комиссия, на которой обсудили вопросы производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности Центров трудовой адаптации осужденных исправительных учреждений области по итогам работы за первый квартал 2014 года.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, балансовую комиссию проводили начальник УФСИН Юрий Лымарь и его заместитель, курирующий тыловую, производственную и финансовую деятельность, Игорь Мирвалиев.

Цель ее проведения – контроль финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности подразделений, оказание помощи в решении проблемных вопросов, достижение стабильной работы центров трудовой адаптации осужденных.

В течение отчетного периода производственными и финансово-экономического службами предпринимались определенные меры по выполнению Программы развития приносящей доход деятельности, утвержденных ФСИН России на 2014 год. Все основные показатели Программы за первый квартал выполнены.

В целом результаты подразделений УФСИН по данному направлению признаны удовлетворительными, отмечены направления деятельности, требующие особого внимания. 

По итогу заседания были отмечены следующие положительные моменты: объем производства товаров, выполненных работ и оказанных услуг вырос по сравнению с АППГ, кроме того, увеличилось количество занятых трудом осужденных.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 265 человек
Лента новостей