Новости партнеров
Новости

На Кузбассе подозреваемый в убийстве мужчина пытался съесть материалы дела

25.07.2014 21:18|ПсковКомментариев: 0
На Кузбассе убийца пытался съесть материалы уголовного дела в Кузбассе. Как пишет lifenews.ru, арестованный за убийство женщины мужчина пытался таким образом уничтожить документы, с которыми его ознакомил следователь.
 
Теперь поедателю из Кемерово грозит еще одна статья за уничтожение материалов уголовного дела. Происходящее в камере изолятора попало в объектив видеонаблюдения. На кадрах видно, что следователь отлучился буквально на минуту, а в это время «голодный» преступник решил уничтожить все улики. 
 
Второпях, запивая водой, 32-летний убийца буквально впихивает в себя листы жесткой бумаги. Придя к печальным выводам, что исписанные мелким почерком листы плохо усваиваются организмом, обвиняемый решает устроить файер-шоу. Мучаясь от икоты, обжигая пальцы, арестант торопится закончить начатое дело.
 
Он не знал, что за происходящим наблюдают по ту сторону экрана сотрудники изолятора, которые впоследствии и прервали «кулинарное зрелище» с огненными спецэффектами.
 
«Следственными органами Следственного комитета России по Кемеровской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 32-летнего местного жителя за воспрепятствование расследованию дела, – прокомментировала помощник по взаимодействию со СМИ СК по Кемеровской области Надежда Ананьева. – В один из дней он намеренно отвлек следователя, и, когда тот вышел из камеры, подозреваемый стал вырывать листы дела, пытаясь их съесть».
 
К счастью, следователю впоследствии удалось все-таки восстановить съеденные и сожженные материалы. Уголовное дело успешно ушло в суд.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей