Новости партнеров
Новости

Псковские общественники продолжают сбор помощи беженцам с Украины

18.08.2014 09:41|ПсковКомментариев: 0

ПОООМС «Дети - наше будущее» продолжает сбор помощи беженцам с Украины. Сбором и передачей им гуманитарной помощи - одежды, обуви, предметов личной гигиены, продуктов питания и детских игрушек - активисты организации занимаются практически в круглосуточном режиме. Как сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель организации Светлана Петрова, в социальный центр обратились уже порядка 200 человек.

«Люди, которые приехали в Псковскую область, пережили страшнейшие события войны, видели взрывы, обстрелы. К счастью, им удалось спастись. И многие не успели взять даже самое необходимое. Конечно, мы сейчас пытаемся помочь им, передаем гуманитарную помощь, стараемся выслушать. Это очень важно. Спасибо всем, кто не остается равнодушным, и передает вещи, помогает в организации сбора и передачи помощи», - рассказала Светлана Петрова.

Между тем, сами беженцы с Украины благодарят псковских общественников за поддержку и понимание.

Сбор помощи осуществляется по адресу: Советская 15а, каб. 17: пн.- чт. с 12.00 до 14.00.

Кроме того, в настоящее время работает социальная приемная островского филиала ПОООМС «Дети - наше будущее», куда обратились уже около 60 беженцев прибывших в Островский район.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей