Новости партнеров
Новости

Сегодня молодые сотрудники псковской полиции приняли присягу

08.10.2014 17:03|ПсковКомментариев: 0

Сегодня в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области прошло торжественное мероприятие, посвящённое принятию присяги сотрудниками  ОВД.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, к присяге был  приведен 21 слушатель Центра из нескольких  подразделений областного УМВД, в том числе из патрульно-постовой службы, ОВО и линейного отдела полиции. На построении  присутствовали представители  этих  подразделений,  ветераны ОВД, сотрудники Центра и приглашенные гости.

Перед учебной группой с напутственной речью выступили заместитель начальника отдела УРЛС УМВД России по Псковской области Александр Збарашевский, заместитель начальника Центра профессиональной подготовки Юрий Гусев и председатель совета ветеранов ОВД Николай Северинюк. Они пожелали молодым стражам порядка с честью и достоинством нести звание сотрудника полиции, не забывать о личной безопасности и всегда действовать строго в соответствии с действующими законами.

В присутствии  преподавателей, руководства и гостей выпускники Центра профессиональной  подготовки приняли присягу на верность долгу  и  государству.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 261 человек
Лента новостей