Новости партнеров
Новости

Российские инспекторы посетят 173-ю воздушно-десантную бригаду армии США в Италии

27.01.2015 17:15|ПсковКомментариев: 59

Российские инспекторы посетят 173-ю воздушно-десантную бригаду армии США, расположенную на северо-востоке Италии. Как сообщает пресс-служба Министерства обороны, по информации начальника Управления по контролю за выполнением договоров Сергея Рыжкова, в соответствии с Венским документом 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности 27 января российская группа инспекторов планирует провести посещение по оценке военного объекта вооруженных сил США, дислоцированного на территории Италии.

Инспектированию подвергнется боевая группа 173-й воздушно-десантной бригады армии США, расположенная в городе Виченца на северо-востоке Италии, и будет проходить в течение одного дня.

Такие мероприятия проводятся с целью проверки информации о военных силах и планах развертывания основных систем вооружения и военной техники иностранных государств.

В ходе посещения будет проинспектирован штаб бригады в месте ее обычного расположения в мирное время, где в ходе в ходе брифинга получат от командования информацию о наличии личного состава, вооружения и военной техники на проверяемом объекте.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 287 человек
Лента новостей