Новости партнеров
Новости

Бюджет Пскова на 2005 год рассмотрят на внеочередной сессии гордумы в феврале

28.01.2005 14:55|ПсковКомментариев: 0

34-я сессия Псковской городской Думы состоялась сегодня, 28 января. Как сообщили в пресс-службе гордумы, в основную повестку дня было вынесено 9 вопросов, в дополнительную – 5.

Рассмотрение бюджета города на 2005 год депутаты решили временно отложить, чтобы проработать его более детально, поскольку в Думу он поступил в понедельник, 24 января, вечером. Для его обсуждения депутаты решили собрать внеочередную сессию.

Кроме того, депутаты внесли изменения в бюджет Пскова 2004 года. Как отметили в пресс-службе, это было связано с тем, что в декабре прошлого года городу поступили дополнительные деньги из области.

Кроме того, депутаты окончательно утвердили муниципальную целевую программу «Здоровье и дети» системы образования города на 2005-2008 годы. Напомним, что на декабрьской сессии эта программа была принята только в первом чтении.

Ежемесячную денежную компенсацию на книгоиздательскую продукцию педагогическим работникам народные избранники решили оставить без изменений в размере 100 рублей.

Представителями Думы в Совете директоров ОАО «Псковский хлебокомбинат» решено было назначить депутатов Николая Лыжина и Юрия Сорокина. Теперь в Совете директоров предприятия будут входить два представителя городской администрации и два – гордумы.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Сюжет: Бюджет Пскова-2005 Мэр Пскова решил задуматься о бюджете-2006, отложив непринятый бюджет этого года в долгий ящик В гордуму внесен новый вариант бюджета Пскова на 2005 год с урезанной доходной частью Леонид Трифонов: Еще есть надежда на увеличение доходной части городского бюджета Городские власти ведут активную работу со статьями отклоненного проекта бюджета Пскова Псковская гордума отклонила проект бюджета на 2005 год Сергей Калинин предлагает увеличить доходы бюджета Пскова за счет сокращения муниципальных служащих Бюджет надо доверить экономистам, уверена депутат Гордумы Наталья Митрофанова Жить нужно по доходам, считает депутат Гордумы Иван Цецерский Приватизация муниципального имущества поможет увеличить бюджет Пскова, считает Луиза Березняк Средства в бюджет можно изыскать из собственных резервов, считает Николай Соболь Депутаты Псковской гордумы возможно отклонят принятие бюджета на 2005 год в первом чтении Депутаты гордумы рекомендуют вынести бюджет Пскова на сессию, но не принимать его в первом чтении Северо-западный центр публичной политики проводит общественные слушания по бюджетам Пскова и Великих Лук Иван Цецерский считает необходимым расшифровать цифры бюджета Пскова на 2005 год Депутаты гордумы никак не могут принять проект бюджета Пскова на 2005 год Бюджет Пскова на 2005 год рассмотрят на внеочередной сессии гордумы в феврале Бюджет Пскова на 2005 год запланирован с дефицитом в размере 61,5 млн. рублей
Лента новостей