Новости партнеров
Новости

На последний курс лечения маленькому псковичу Дане Иванову, страдающему ДЦП, не хватает 135 тысяч рублей

17.07.2015 10:19|ПсковКомментариев: 22
На последний курс лечения маленькому псковичу Дане Иванову, страдающему ДЦП и рядом других заболеваний, не хватает 135 тысяч рублей. С просьбой оказать поддержку к губернатору Псковской области Андрею Турчаку обратилась Мария Егорова.
 
 
«Очень многие в Пскове знают маленького мальчика Даню Иванова и то, как он, вопреки всем прогнозам, доказывает всем, что если усердно лечиться и заниматься, то можно победить болезнь. С вашей помощью и помощью других неравнодушных людей Данечка очень многого достиг, ещё 3 года назад он абсолютно ничего не умел, он просто лежал. Его видимый мир был – потолок или небо. Он вообще не умел сидеть. Он хотел, но у него не получалось. Сегодня, спустя 3 года интенсивного лечения, которое стало возможным благодаря вам и другим добрым людям, он умеет ходить с поддержкой, интересуется игрушками, другими детками, стал очень любознательным мальчиком, многое понимает, лепечет что-то на своём языке», - рассказала она.
 
Благодаря лечению и подборам препаратов у профессоров Санкт-Петербурга и Москвы эпилепсия ушла в медикаментозную ремиссию, что позволяет ребенку жить без судорог и усваивать полученные навыки. «Благодаря этой ремиссии, Данечку, наконец-то, стали принимать на реабилитацию российские клиники (хотя за столько лет отказов терялась надежда). Сегодня мы получили одобрение «Реацентра» города Самары. Даня уже прошёл там 2 успешных курса лечения, но останавливаться никак нельзя, ведь мы почти на финишной прямой. Было время, когда даже думать о том, что Даня пойдет было боязно. А теперь есть мечта о том, что он побежит к маме и к папе. Андрей Анатольевич, вы наш человеческий ангел-хранитель и именно к вам мы снова обращаемся за помощью! Нам совсем не справится без вас, пожалуйста, помогите Данюше! В этом году осталось пройти 1 курс ( из трёх) лечения, который стоит 135 тысяч рублей. И в следующем году надо также пройти 3 курса», - написала Мария Егорова. 
 
Отметим, подробности по сбору средств на лечение малыша можно узнать в соответствующей группе «ВКонтакте». Контакты мама Дани: +7-953-233-64-73.  
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей