Новости партнеров
Новости

Мэрия перечислила «Псковэнергоагенту» 15 миллионов рублей

02.06.2005 10:40|ПсковКомментариев: 7

Вчера, 1 июня, мэрия Пскова перечислила на счет ОАО «Псковэнергоагент» 15 миллионов рублей на оплату платежей за электроэнергию. Как сообщили в «Псковэнергоагенте», таким образом, отменены все ограничения и отключения, запланированные энергетиками.

Напомним, что 1 июня за долги мэрии в 65 миллионов ОАО «Псковэнергоагент» планировало прекратить подачу электроэнергии ряду объектов, которые финансируются или бюджетозависимы от городской казны. Среди объектов, подлежащих отключению: спортивный клуб «Мастер», спортклуб «Пауэр», планетарий, центральная библиотечная система города, гараж администрации Пскова, жилищный трест, комбинат благоустройства, управление инженерных сооружений, МУП «ДЭУ», МУМР №1 (служебные помещения по ул. Инженерной 90а), МУМР №15 (котельная по ул. М. Горького, мастерская и служебные помещения).

Как отметили в «Псковэнергоагенте», в ближайшее время с администрацией города планируется заключить соглашение по реструктуризации задолженности перед энергоснабжающей организацией. «Мэрия на самом высоком уровне заявила, что оставшиеся долги в 50 миллионов будут погашены до начала отопительного сезона», - подчеркнули в «Псковэнергоагенте».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей