Новости партнеров
Новости

18 июня в Псковскую область прибудет министр культуры и массовых коммуникаций РФ Александр Соколов

15.06.2005 12:34|ПсковКомментариев: 0

18 июня в Псковскую область с рабочим визитом прибудет министр культуры и массовых  коммуникаций Российской Федерации Александр Соколов, сообщает пресс-служба администрации Псковской области. В ходе визита глава Минкультуры планирует ознакомиться с памятниками культурного наследия края.

В частности, Александр Соколов осмотрит музей-усадьбу Н.А. Римского-Корсакова, посетит музей-заповедник А.С. Пушкина «Михайловское», Печорский Свято-Успенский мужской монастырь, музей-заповедник «Изборск», Псковский музей-заповедник.

Кроме того, министр культуры встретится с главой администрации Псковской области Михаилом Кузнецовым и обсудит вопросы реализации государственной политики в сфере культуры на территории региона. Также состоятся встречи с работниками культуры и искусства, представителями органов местного самоуправления и средств массовой информации.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Сюжет: Визит министра культуры Минкультуры РФ заинтересовано в развитии туристического проекта «Серебряное кольцо России» Объеты культурного наследия будут финасироваться на конкурсной основе Министр культуры РФ: Приватизация объектов культурного наследия должна быть направлена в русло разумного регулирования Лучшим работникам культуры области Александр Соколов вручил государственные награды В заключительный день своего визита министр культуры РФ провел брифинг для псковских журналистов Владыка Евсевий: Мы за то, чтобы святые места были посещаемы как простым народом, так и руководителями государства Губернатор Псковской области встретился с министром культуры РФ Александр Соколов и Владыка Евсевий обсудили роль государства и церкви в культурном развитии нации Александр Соколов: Мои впечатления от увиденного в Изборске превзошли все ожидания Министр культуры России осмотрел объекты музея-заповедника «Изборск» Александр Соколов: Пушкинский музей-заповедник – это редкий для России пример благополучия Министр культуры Александр Соколов посетил Пушкинский музей-заповедник В первый день визита министр культуры РФ посетил объекты Псковского музея-заповедника 18 июня в Псковскую область прибудет министр культуры и массовых коммуникаций РФ Александр Соколов
Лента новостей