Новости партнеров
Новости

43 площадки будут задействованы во время проведения «Всероссийского теста по истории Великой Отечественной войны» в Псковской области

21.04.2016 12:23|ПсковКомментариев: 0

43 площадки будут задействованы во время проведения «Всероссийского теста по истории Великой Отечественной войны» в Псковской области. Об этом на пресс-конференции 21 апреля сообщил председатель Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов Денис Матвеев.

В Псковской области данный тест по истории Великой Отечественной войны будет проходить во второй раз. Ожидается, что по всей стране будет организовано около 4000 площадок. В Псковской области будут организованы 43 площадки, задействованы все районы и города Псковской области, планируется около 2,5 тыс. участников.

Разработанный в Московском государственном университете тест состоит из 30 вопросов, он длится 30 минут.

В Пскове к проекту подключилось около 10 школ. Площадки расположены на пл. Ленина ул. Советской и Льва Толстого. Для граждан иностранных государств будет организована отдельная площадка на ул Советской.

Спонсорскую поддержку оказал руководитель предприятия «Псков-Полимер», депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин.

Результаты теста не идентифицированы, они не будут содержать персональных данных. Участников попросят только указать возраст и пол.

Те, кто не может попасть на площадку, сможет пройти тест он-лайн на сайте кдгр.рф (каждый день горжусь Россией) с 00 до 23.59 23 апреля

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей