Новости партнеров
Новости

Рекламная служба стройрынка «На Алмазной» снизила цену на широкоформатную печать

06.06.2016 10:11|ПсковКомментариев: 5

Рекламная служба стройрынка «На Алмазной» «Технологии эффективной рекламы» снизила цены на широкоформатную печать. Теперь печать рекламного баннера обойдется заказчику всего в 200 рублей за квадратный метр. При этом качество останется по-прежнему высоким. Разработка дизайн-макета - от 300 рублей.

Отметим, что «Технология эффективной рекламы» имеет более 80-ти собственных рекламных площадок на конструкциях стройрынка «На Алмазной», стройбазы «Нееловская», билборды на федеральных трассах и рекламное радио «На Алмазной».

Клиенты могут воспользоваться не только низкими ценами на аренду рекламных площадок, но и услугами дизайнера. «Мы используем индивидуальный подход к каждому, согласовывая конечный продукт до тех пор, пока клиент не останется доволен», - отмечают в рекламной службе.

На территории Стройбазы работает радио, которое рекламирует услуги и товары разных клиентов. Так, помимо самих торговых точек, здесь размещаются аудиоролики диспетчерских служб такси, грузоперевозчиков, клининговых компаний и многих других рекламодателей. Специалисты рекламной службы по аудио рекламе будут рады помочь в составлении, записи и размещении рекламного ролика на территории Стройбазы «На Алмазной». С 1 июня действует акция по которой стоимость рекламного аудиоролика составляет всего 700 рублей (одноголосный, длительность до 15 секунд).

Кроме того, специалисты рекламной службы занимаются размещением рекламы на обновленном портале http://pskovstroyka.ru/ и организацией ярких промомероприятий.

ООО «Технологии эффективной рекламы»

г. Псков, ул. Л. Поземского д. 92, оф.12

Тел.: (8112) 60-77-01.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей