Новости партнеров
Новости

40 млн рублей выделит на уличное освещение Псковская городская Дума

14.07.2016 22:18|ПсковКомментариев: 6

В Псковской городской Думе состоялось заседание Комитета по бюджету, налогам и финансовому контролю под председательством депутата Евгения Самуйлова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе органов местного самоуправления, начальник финансового управления администрации города Пскова Тамара Винт представила проект о внесении изменений в бюджет города на 2016 год. «Вносимые уточнения предусматривают изменения параметров бюджета. Увеличиваются доходы и расходы на 1,2  млрд рублей по безвозмездным поступлениям.

На строительство новой школы в районе  дальнего Завеличья поступят 787,3 млн рублей за счет средств федерального бюджета и 302,6 тыс. рублей - из областного. На оснащение детского сада №49 по программе  «Доступная среда» направят 2,5 млн рублей из федерального бюджета и 250 тыс. рублей - из областного. На капитальный ремонт моста 50-летия Октября планируется распределить 60 млн рублей. На осуществление дорожной деятельности направят 15,7 млн рублей»,  - сообщила она.

Кроме того, за счет средств городского бюджета между отраслями осуществлены передвижки. Так, Управлению образования дополнительно выделяются средства в размере 1 млн рублей, на уличное освещение выделяются средства в размере 40 млн рублей.

По итогам комитета депутаты приняли решение поддержать данные изменения в бюджет Пскова и вынесли вопрос на сессию.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей