Новости партнеров
Новости

Выпускники Санкт-Петербургского университета МВД пополнили ряды псковских полицейских

22.07.2016 16:57|ПсковКомментариев: 2

Сегодня в зале коллегий УМВД России по Псковской области состоялась встреча начальника Управления по работе с личным составом УМВД, полковника внутренней службы Андрея Столярова с молодыми сотрудниками, окончившими Санкт-Петербургский университет МВД России в этом году.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, на встрече с лейтенантами присутствовали председатель регионального Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Николай Северенюк, а также руководители подразделений и служб территориальных органов внутренних дел. 

Перед молодыми офицерами выступил начальник начальника Управления по работе с личным составом УМВД Андрей Столяров. Он пожелал выпускникам  успехов в службе и карьерного роста. Андрей Столяров отметил, что главное в службе молодого сотрудника - это внимательное и чуткое отношение к гражданам. 

Затем молодым сотрудникам в торжественной обстановке были вручены служебные удостоверения. За каждым молодым лейтенантом будет закреплен наставник из числа опытных сотрудников, который призван посвятить молодежь во все тонкости полицейской профессии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей