Новости партнеров
Новости

Псковские картингисты вернулись с чемпионата России

05.09.2005 09:37|ПсковКомментариев: 0

В минувшие выходные в городе Икша Московской области прошел шестой, заключительный  этап чемпионата России по картингу. Как сообщил пресс-атташе псковских гонщиков Игорь Федотов, в этих соревнованиях приняли участие два псковича – Денис Гаврилов  и Сергей Богомолов.

В квалификационных заездах класса «Мини» картингист Сергей Богомолов показал 12 результат. Затем было два предварительных заезда, и в обоих псковский пилот финишировал седьмым. Это позволило ему в свой девятый день рождения, который он отметил 4 сентября, занять на старте гонки девятую позицию.

Итак, Сергей Богомолов, вот уже второй год выступающий при поддержке псковского филиала ОАО «Мобильные ТелеСистемы», занял 9 место в последнем этапе и, предварительно, 14 место в чемпионате России по картингу.

Другой псковский пилот Денис Гаврилов на квалификации в субботу, 3 сентября, показал третий результат. Но в предварительном заезде Денис был выбит с трассы соперником.

В воскресенье он стартовал с 15 позиции, но уже первый заезд сумел закончить восьмым. Во втором заезде техника не подводит Гаврилова и он, отыграв еще две позиции, финиширует шестым. После финиша становится известно, что две лидирующие машины не соответствуют техническому регламенту и Денис Гаврилов перемещается с шестого на четвертое место в протоколе заключительного этапа чемпионата России. В предварительной таблице итогов чемпионата России Денис Гаврилов на 12 месте.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей