Новости партнеров
Новости

Билеты на осенний мотокросс будут продаваться с 10 сентября

05.09.2005 11:39|ПсковКомментариев: 0

10 сентября начнется массовая продажа билетов на Международные соревнования по мотокроссу, которые состоятся 9 октября в Ваулиных Горах Псковского района. Как уточнил заместитель председателя Федерации мотоспорта по Псковской области Игорь Яковлев, билеты на осенний мотокросс можно будет приобрести в кассе кинотеатра «Победа» по цене 30 рублей. Для ветеранов Великой Отечественной войны и детей до 12 лет вход бесплатный.

На данный момент о желании принять участие в соревнованиях заявили более 130 гонщиков из  восьми регионов России, а также Эстонии, Белоруссии и Украины. Окончательное количество участников будет известно за день до гонок. По словам Игоря Яковлева, в этом году мотокросс имеет статус международного и пройдет на кубок Торгового дома «Авто-Лада», выступающего генеральным спонсором соревнований.

Напомним, что Международные соревнования по мотокроссу организованы Федерацией мотоспорта Псковской области при поддержке областной администрации, Российской Федерации мотоспорта и Областного Совета РОСТО (ДОСААФ).  Оценивать соревнования будет судейская бригада из Санкт-Петербурга, в состав которой войдут семь судей международной категории.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей