Новости партнеров
Новости

Открытие финальных игр «Кожаного мяча» состоится 7 сентября в спорткомплексе «747»

05.09.2005 13:41|ПсковКомментариев: 1

Торжественное открытие финальных игр областного турнира юных футболистов «Кожаный мяч» состоится 7 сентября в спортивном комплексе «747». Как сообщили в областном комитете по молодежной политике и спорту, с 6 по 8 сентября на двух стадионах Пскова - «Машиностроитель» и «747» (бывший «Локомотив») для каждой из трех возрастных групп пройдут игры в подгруппах.

Напомним, что в младшей группе играют дети 1994 - 1995 годов рождения, в средней  - 1992 - 1993, а в  старшей - 1990 - 1991 годов рождения.

Игры в средней группе пройдут на стадионе «747» - здесь же 7 сентября, в 17.00, состоится торжественная церемония открытия финального этапа турнира «Кожаный мяч», а игры в младшей и старшей группах пройдут на запасном и основном полях стадиона «Машиностроитель».

9 сентября, до обеденного перерыва состоятся игры за 7-8, 5-6 и 3-4 места, а с 14.00 до 18.30 на стадионе «747» команды-финалисты будут активно бороться  за 1 место. Победители областного турнира юных футболистов «Кожаный мяч» будут определены и награждены на торжественной церемонии закрытия, которая начнется сразу после игр в 19.00.

Напомним, что всего в финальных матчах примут участие 24 команды. По итогам соревнований будут определены обладатели первых, вторых и третьих мест в каждой возрастной группе. Победителям вручат кубки и эксклюзивные книги, посвященные братьям Аленичевым с уникальными фотографиями легенды российского футбола Дмитрия Аленичева. Победителей в старшей группе поздравит руководство ЗАО ЗЭТО, в средней возрастной группе - руководство «Торгового дома «Авто-Лада», а победителям в младшей возрастной группе приз вручит губернатор Псковской области Михаил Кузнецов.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Сюжет: "Кожаный мяч - 2005" За 1 место в турнире «Кожаный мяч» будут бороться команды Пскова и Великих Лук Губернатор Михаил Кузнецов приветствовал финалистов «Кожаного мяча» Все участники турнира «Кожаный мяч» получили новую футбольную форму Александр Коновалов раскрыл псковским журналистам тайну нового названия стадиона «Локомотив» С сегодняшнего дня в Пскове проходят отборочные игры финального этапа «Кожаного мяча» Открытие финальных игр «Кожаного мяча» состоится 7 сентября в спорткомплексе «747» Александр Коновалов: Такие турниры, как «Кожаный мяч», находят новых «аленичевых» Открытие финального турнира «Кожаный мяч» завершится презентацией первого в Пскове искусственного поля В итоговых соревнованиях областного турнира «Кожаный мяч» встретятся 24 команды Псковские футболисты заняли III место на Всероссийском турнире «Кожаный мяч» в играх средней группы 16 июля в Пскове стартует Всероссийский турнир юных футболистов «Кожаный мяч» Определены финалисты областного турнира юных футболистов «Кожаный мяч» Завершается отборочный этап областных соревнований юных футболистов «Кожаный мяч»
Лента новостей