Новости партнеров
Новости

В Островском районе душевно больной спалил скотный двор, сарай и 18 тонн сена

05.09.2005 17:50|ПсковКомментариев: 0

С 29 августа  по 4 сентября  сотрудники пожарных служб Пскова и области совершили 42 выезда, 9 из которых оказались ложными. Как сообщила пресс-служба  ГУ МЧС России по Псковской области, за эти сутки в регионе было  зарегистрировано 16 пожаров, в которых  2 человека погибли.

В частности, в деревне Болотово Палкинского района сгорел жилой дом, в результате неосторожного обращения с огнем хозяина. Две хозяйственные постройки и дачный дом удалось спасти, а хозяин, 1949 года рождения, сгорел в огне.

3 сентября, в однокомнатной квартире в доме по Рижскому проспекту в Пскове загорелся диван. Пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом виде хозяина.

В этот же день, в деревне Елагино Островского района сгорело три тонны сена, принадлежащие 28-летнему безработному. Предварительная причина возгорания - поджег.

По этой же причине, 4 сентября, на улице Юбилейной в Пскове загорелся автомобиль ГАЗ-2410, а на улице Байкова - дермантиновая обивка входной двери. Квартиру и трех человек удалось спасти.

В деревне Болдино Островского района сгорел скотный двор, сенной  сарай и  18 тонн сена, принадлежащих 63-летней пенсионерке. Виновником возгорания оказался  душевно больной пациент Опочецкого дома  инвалидов. Домашний скот и два строения удалось спасти.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей