Новости партнеров
Новости

В сентябре сотрудники органов правопорядка Псковской области проводят операцию «Динамит-баланс»

05.09.2005 18:16|ПсковКомментариев: 0

На территории Псковской области с 1 сентября проводится комплексная оперативно-профилактическая операция «Динамит-баланс». В пресс-службе УВД Псковской области сообщили, что цель данного мероприятия - пресечение террористических актов, выявление и изъятие из незаконного оборота взрывчатых веществ, незаконно хранящегося оружия, боеприпасов и иных взрывоопасных предметов на территории области.

Для организации работы в отделах внутренних дел сформированы специальные группы по выявлению незаконно хранящегося оружия и боеприпасов, а с целью выявления лиц и предприятий, незаконно перевозящих, производящих  и распространяющих взрывчатые материалы, на стационарных и передвижных постах ГИБДД активизирована работа по досмотру проходящего транспорта сотрудниками ГИБДД.

Также, ведутся дополнительные проверки и обследования имеющихся маршрутов для перевозки взрывчатых материалов промышленного назначения на автомобильных дорогах общего пользования, на предмет их соответствия предъявляемым требованиям.

При обнаружении взрывчатых веществ, боеприпасов, оружия просим обращаться в ближайший отдел внутренних дел, или звонить по телефону 02.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей