Новости партнеров
Новости

В Псковской области во вторник в результате ДТП погибло два человека

07.09.2005 10:22|ПсковКомментариев: 0

6 сентября, в 17.00, на 54 км автодороги Новгородка - Локня Новоржевского района 27-летний водитель автомашины ВАЗ-2110, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В пресс-службе УВД Псковской области сообщили, что в результате дорожно-транспортного происшествия погиб 19-летняя пассажирка.

В этот же день, на улице Молодогвардейцев города Острова 49-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 совершил наезд на 44-летнего мужчину. В результате столкновения пешеход получил травмы и был доставлен в районную больницу, где скончался.

В субботу, на лесной дороге поселка Владимирский лагерь Стругокрасненского района 26-летний водитель мотоцикла «Ява», не имеющий прав, не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате происшествия водитель получил травмы и был госпитализирован в ЦРБ.

За прошедшие сутки на дорогах Псковской области произошло 3 ДТП, в которых два человека погибли, один травмирован. Задержано 13 водителей, находящихся за рулем в пьяном виде.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей