Новости партнеров
Новости

Команды Пскова и Великих Лук забили наибольшее число голов в первый день финала «Кожаного мяча»

07.09.2005 14:48|ПсковКомментариев: 0

7 сентября, в первый день финала областного турнира юных футболистов «Кожаный мяч», наибольшее число голов забили команды Пскова и Великих Лук. Об этом корреспонденту ПЛН сообщили в областном комитете по молодежной политике и спорту.

Отборочные матчи среди команд трех возрастных групп начались с 11.00, после того, как все футболисты прошли мандатную комиссию. На стадионе Псковской дивизии прошли игры среди спортсменов младшей возрастной группы (1994 - 1995 года рождения). По итогам дня в матче Невель - Пустошка победу одержала команда Невеля со счетом 1:0, в матче Великие Луки - Дедовичи победили великолучане со счетом 4:1, игра Остров - Псковский район окончилась в ничью - 1:1, а команда Пскова с разгромным счетом 8:0 обыграла спортсменов из Локни.

Между тем, в спортивно-оздоровительном комплексе «747» вчера прошли футбольные сражения среди спортсменов средней группы (1992 - 1993 года рождения). В итоге Дедовичи со счетом 4:0 обыграли Псковский район, команда из Невеля забила в ворота островчан 5 мячей (0:5), Великие Луки наголо разбили Опочку со счетом 14:0 и с таким же результатом команда Пскова выиграла матч с футболистами из Локни.

Результаты матчей среди команд старшей возрастной группы (1990 - 1991 года рождения), которые прошли вчера на стадионе «Машиностроитель», выглядят следующим образом: в игре Дедовичи - Псковский район победили Дедовичи - 6:2; в игре Новосокольники - Остров счет соответственно 1:4. Между тем, Великие Луки обыграли Опочку со счетом 11:0, а футболисты из Пскова с результатом 7:0 выиграли у команды Себежа.

Напомним, что сегодня на трех стадионах города продолжаются финальные игры турнира «Кожаный мяч». В 17.00 на стадионе «747» состоится торжественное открытие соревнований, на котором будет представлено новое искусственное покрытие. В церемонии примут участие губернатор Псковской области Михаил Кузнецов, заместитель губернатора Андрей Морозов, генеральный директор торгового дома «Авто-Лада» Алексей Севастьянов, а также и. о. председателя областного комитета по молодежной политике и спорту Александр Коновалов.

Команды-победители турнира в каждой возрастной группе будут представлены и награждены 9 сентября.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей