Новости партнеров
Новости

В Себежском районе открылась новая автозаправочная станция

07.09.2005 15:52|ПсковКомментариев: 0

После комплексного ремонта на 590-м км автотрассы Москва - Рига в Себежском районе начала работать АЗС, эксплуатируемая ООО «Трейдер», представительства Петербургской топливной компании в Псковской области.


Как сообщили в пресс-службе ПТК, модернизированный автозаправочный комплекс оснащен пятью топливораздаточными колонками, в нем отпускается несколько видов топлива - 95 Евро, 92, 76 и дизельное топливо, принимаются топливные карты и сервисные абонементы ПТК. Кроме того, на станции есть магазин, большое кафе и мотель.


Постоянными потребителями топлива ПТК являются крупнейшие компании Пскова и Псковской области, а также литовские, латвийские, эстонские и польские перевозчики, причем, только дизельное топливо почти на 50% потребляют иностранные компании.

 

За последние годы трассы Латвия - Псков - Москва и Псков - Петербург приобретают все большее значение, а автозаправочные комплексы в Псковской области обеспечивают «топливный коридор» от границы со странами Балтии до Петербурга и Москвы.

   
Псковское представительство ПТК ООО «Трейдер» эксплуатирует 7 АЗС - 2 в Пскове и 5 в Псковской области. На всех АЗС реализуется фирменный высококачественный бензин 95 Евро, доставка которого осуществляется с сертифицированной нефтебазы ПТК в Петербурге – «Ручьи».

 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 132 человека
Лента новостей