Новости партнеров
Новости

В Великолукском районе при столкновении с трактором погиб водитель мотоцикла

08.09.2005 12:01|ПсковКомментариев: 0

7 сентября, в поселке Поречье Великолукского района 35-летний водитель мотоцикла ИЖ – «Планета 5» совершил столкновение с трактором МТЗ-80, за рулем которого находился 44-летний мужчина. В пресс-службе УВД Псковской области сообщили, что в результате аварии водитель мотоцикла скончался. По материалам дела ведется проверка.

Во вторник, в 21.30, на 17 км автодороги Порхов - Успенское Порховского района пьяный водитель, 1949 года рождения, не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель и пассажир, получившие травмы, были госпитализированы.

7 сентября, в Великолукское РОВД поступило заявление о том, что с 18.00 6 сентября до 3.50 следующего дня с территории автомойки, расположенной по улице Гагарина в Великих Луках, был совершен угон автомашины «Киа».18-летний подозреваемый в совершении этого преступления задержан.  Ущерб составил 180 тысяч рублей, ведется проверка.

За минувшие сутки на дорогах Псковской области было задержано 17 пьяных водителей и зарегистрировано 4 ДТП, в которых один человек погиб, а пятеро получили травмы.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей