Новости партнеров
Новости

В Пскове пройдет акция «Покажи им!»

08.09.2005 17:20|ПсковКомментариев: 0

В Пскове 9 сентября с 11.00  на рыночной площади около здания К.Маркса, 3 будет проходить совместная акция Центра СПИД и областного кожно-венерологического диспансера «Покажи им!». Как сообщила координатор проекта Татьяна Базлова, мероприятие проводится в рамках проекта информационной компании для молодежи по пропаганде безопасного сексуального поведения.

Акция будет проходить в форме интерактивной беседы. Ее участники, одетые в яркие желтые футболки, будут объяснять прохожим смысл посланий компании («Покажи им», «Позаботься о себе» и т.д.), раздавать буклеты и шарики, а также пропагандировать здоровый образ жизни и безопасное сексуальное поведение. 

«Место проведения мероприятия выбрано не случайно. На стене автомастерской расположен рисунок в стиле граффити с одним из лозунгов компании. Эта стена досталась нам в очень сложном поединке с формальностями. Но, несмотря на трудности, идея воплотилась в реальный рисунок на стене», - рассказала Татьяна Базлова.

Реклама здорового образа жизни в такой «неформальной» форме будет осуществляться и впредь. Предполагается, что рисунок-граффити с одним из лозунгов акции будет меняться ежемесячно.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей