Новости партнеров
Новости

Псковичи стали победителями Всероссийского конкурса детских организаций «Лидер XXI века»

09.09.2005 17:08|ПсковКомментариев: 0

Псковская областная общественная детская организация (ПООДО) «Радуга» стала победителем Всероссийского конкурса лидеров детских общественных организаций «Лидер XXI века».

Как сообщила председатель организации Оксана Иванова, конкурс проходил в рамках Всероссийского фестиваля детских общественных организаций «Команда XXI века» во Всероссийском детском центре «Орленок» с 17 августа по 7 сентября. Его участниками стали 1,5 тысячи представителей детского общественного движения со всей России, а работу конкурсантов оценивали представители Министерства образования РФ, международных и российских общественных организаций и научного сообщества.

Программа включала в себя сценическую презентацию деятельности детской организации, презентацию социального проекта, демонстрацию мультимедийных материалов, организацию и проведение выставки о деятельности представляемого общественного объединения, а также марафон социальных инициатив, посвященный 60-летию Великой Победы, участие в мастер-классах и тренингах.

По словам Оксаны Ивановой, члены областной детской организации «Радуга» Диана Шарипова, Екатерина Митрофанова и Дарья Петрова достойно выдержали все конкурсные испытания, а их социальный проект «Календарь фестиваля» был не только особо отмечен организаторами и жюри конкурса, но профинансирован и реализован в «Орленке».

Помимо насыщенной конкурсной программы «радужане» хорошо отдохнули: побывали на экскурсиях и приняли участие во встречах с известными режиссерами, артистами и политиками.

«Конкурс «Лидер XXI века» проводится уже третий год. «Псковская «Радуга» является его постоянным участником и всегда выступала на высоком уровне. Псковичи становились победителями в различных номинациях, удостаивались звания финалистов, но стать настоящими победителями, дипломантами I степени - это настоящая удача», - отметила Оксана Иванова.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 183 человека
Лента новостей