Новости партнеров
Новости

У псковской «Европы Плюс» появился свой сайт

12.09.2005 15:17|ПсковКомментариев: 5

В Пскове открылся сайт регионального вещания радиостанции «Европа Плюс». Адрес нового сайта в Интернете www.europapluspskov.ru

Ежедневно сайт следит за развитием событий в мире шоу-бизнеса, знакомит посетителей с последними новостями региона. 

Сайт дает дополнительную возможность радиослушателям узнать более подробную информацию из жизни радиостанции «Европа Плюс - Псков»: познакомиться с ведущими в разделе «О нас»; оставить свои впечатления о работе сайта и радиостанции в целом в «Гостевой книге»; получить информацию о проходящих акциях и призах, разыгрываемых в прямом эфире; принять участие в широко-известной интерактивной программе «Презент», оставив свое сообщение в соответствующем разделе. Раздел «Галерея» - один из самых увлекательных на сайте, в нем содержится вся история радиостанции «Европа Плюс - Псков» в фотографиях.

По мнению работников радиостанции, сайт поможет всем радиослушателям легче ориентироваться во вкусах, предпочтениях, даст возможность общаться вне эфира, позволит расширить свое положительное воздействие «музыкайфом».  

Напомним, что 8 марта исполнилось два года со дня возобновления вещания популярной российской радиостанции «Европа Плюс» в Пскове. Сегодня программы радиостанции транслируются на частоте 102,1 FM. В эфире радиостанции «Европа Плюс» размещены региональные выпуски новостей, программа по заявкам «Презент», авторские программы ди-джеев.

Также псковичи на волнах «Европы плюс» могут слушать интервью с любимыми исполнителями российской эстрады. За два года в Псковской студии «Европы Плюс» побывали такие звезды, как группа Boney-M, ЧайФ, Би-2, ВИА Сливки, Корни, Владимир Кузьмин, Алексей Глызин, Борис Моисеев, Глюкоза, Татьяна Буланова и другие.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей