Новости партнеров
Новости

В воскресенье с места аварии скрылись два водителя

12.09.2005 16:25|ПсковКомментариев: 0

С 5 по 11 сентября на территории Псковской области было зарегистрировано 33 ДТП, в результате которых 6 человек погибли, 42 травмированы. В Управлении ГИБДД УВД Псковской области сообщают, что виновниками 4 ДТП стали нетрезвые водители.

В частности, 5 сентября, в 0.30, на 75 км автодороги Псков - Гдов 29-летний житель Беларуси, находящийся за рулем автомашины «Опель-Омега», на закруглении дороги не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель погиб на месте, а пассажир, 22-летняя девушка, была доставлена в ЦРБ с различными травмами.

11 сентября, около 9.45, на 11 км автодороги Гавры - Красногородск Пыталовского района водитель автомобиля «Москвич-2140», управляя машиной не имея водительского удостоверения, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате аварии два пассажира были доставлены в ЦРБ, водитель с места происшествия скрылся.

В этот же день, в 12.40, на 33 км автотрассы Гдов - Тупицино водитель автомашины «ВАЗ-2105», 1968 года рождения, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП два пассажира, находящихся состоянии алкогольного опьянения, с травмами были доставлены в ЦРБ. Водитель с места происшествия скрылся.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей