Новости партнеров
Новости

В Великолукском районе пьяный мужчина спалил свой гараж и мотоцикл

13.09.2005 09:46|ПсковКомментариев: 0

С 9 по 11 сентября  сотрудники пожарных служб Пскова и области совершили 48 выездов,  9 из которых оказались ложными. Как сообщила пресс-служба  ГУ МЧС России по Псковской области, за это время в области было  зарегистрировано 9 пожаров, в которых пострадал 1 человек.

В частности, 9 сентября в металлическом гараже на улице Мурманской в Великих Луках из-за неосторожного обращения с огнем неустановленного лица загорелась автомашина «ПЕЖО 605», 1990 года выпуска. Огонь повредил бампер, габаритные задние фонари, лакокрасочное покрытие багажника и задних  крыльев.

В этот же день, около полуночи, в деревне Мольгино Палкинского района сгорел жилой дом, две надворные постройки, принадлежащие 68-летней пенсионерке. Предположительная причина пожара - занесение постороннего огня неустановленным лицом. Сотрудники пожарной службы спасли  дачный дом и три хозяйственные постройки.

В Пскове 10 сентября в двухкомнатной квартире по улице Ижорского Батальона, принадлежащей 64-летней пенсионерке, загорелись обои и диван. Пожар возник из-за неосторожного обращения 37-летнего квартиранта с огнем, которого  доставили в городскую больницу с термическими ожогами 1-3 степени.

11 сентября в деревне Переслегино  Великолукского района сгорел гараж и мотоцикл ИЖ-«Планета». Причина возгорания - неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом виде 37-летнего владельца. 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 200 человек
Лента новостей