Новости партнеров
Новости

В Пушкинских Горах пройдет семинар по подготовке и организации выборов в органы МСУ

14.09.2005 09:45|ПсковКомментариев: 0

15-16 сентября в Пушкинских Горах пройдет семинар по вопросу предстоящих выборов во вновь образованных муниципальных образованиях. Как сообщает пресс-служба областной администрации, в работе семинара примут участие порядка 100 человек.

Совещание проводится для представителей территориальных избирательных комиссий, уполномоченных от органов местного самоуправления (МСУ), системных администраторов. Ожидается, что на семинар приедут также представители администрации области и Псковского областного Собрания депутатов, УВД Псковской области, паспортно-визовых служб.

На повестке дня заявлен ряд вопросов, касающихся подготовки и организации предстоящих выборов, - учета, регистрации, обеспечения правопорядка, организации контроля за проведением кампании.

Напомним, что 23 октября на территории Псковской области пройдут выборы во вновь образованных муниципальных образованиях. Избирателям предстоит выбрать 1 910 депутатов представительных органов первого созыва в 216 вновь образованных муниципальных образованиях (26 городских и 190 сельских поселениях).

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей