Новости партнеров
Новости

В день села Паниковичи Печорского района главным призом беспроигрышной лотереи станет поросенок

14.09.2005 11:38|ПсковКомментариев: 0

18 сентября в поселке Паниковичи Печорского района пройдет праздник села. По словам директора Паниковского сельского дома культуры Надежды Красавцевой, праздник проводится в поселке с 1987 года.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, праздничные мероприятия начнутся в 15.00 концертом художественной самодеятельности. В выступлении примут участие артисты из Паниковского сельского дома культуры, а также гости из Старого Изборска и поселка Крупп.

Праздник называется «И корни, и ветви в родимом краю…». Он посвящается всем жителям Паниковичей. В этот день чествуются новорожденные, старожилы, а также юбиляры поселка.

Кроме того, поздравлять будут победителей конкурса на лучшее подворье. Также объявлена акция «Лучший букет осени». На выставке-ярмарке «Веселый огород» населению будут показаны выращенные в местных условиях арбузы и дыни.

В 17.00 начнется игровая программа для детей. Для взрослых планируется проведение беспроигрышной лотереи, главными призами которой станут поросенок, мешок отборного зерна, два кролика и гусь.

Закончится праздник поселка традиционными народными гуляниями и вечером танцев для молодежи.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей