Новости партнеров
Новости

Псковские «единоросы» выдвинули 900 кандидатов на выборы в органы местного самоуправления

14.09.2005 16:00|ПсковКомментариев: 0

Региональное отделение партии «Единая Россия» на выборы в представительные органы вновь образованных муниципальных образований выдвинуло 900 кандидатов. Об этом корреспонденту ПЛН заявил руководитель псковского исполкома партии Дмитрий Хритоненков.

 

По его словам, всего на выдвижение от партии обсуждалось 947 кандидатур, 900 из них выдвинуты, ожидаемый результат регистрации – более 800 человек. На сегодняшний день прошли регистрацию в избиркомах чуть свыше 70% выдвиженцев ЕР.

Среди выдвинутых кандидатов от партии примерно равное количество партийцев и сторонников «Единой России». Кроме того, Дмитрий Хритоненков сообщил, что «единоросы» собираются еще и поддерживать на выборах в органы МСУ во всех районах области человек 200.

 

Напомним, что 23 октября на территории Псковской области пройдут выборы во вновь образованных муниципальных образованиях. Избирателям предстоит выбрать 1 910 депутатов представительных органов первого созыва в 216 вновь образованных муниципальных образованиях (26 городских и 190 сельских поселениях).

 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей