Новости партнеров
Новости

17 сентября жители Локни отметят День поселка

15.09.2005 12:19|ПсковКомментариев: 0

17 сентября жители Локни будут отмечать День поселка.  Как сообщили в пресс-службе областной администрации, праздничные мероприятия начнутся с божественной литургии и молебна о здравии граждан.

Культурную программу мероприятий откроет викторина для детей «История моего поселка», а в  культурно - досуговом центре Локни пройдет выставка работ художественного отделения Детской школы искусств. В числе спортивных событий в этот день состоится футбольный матч между командами поселков Локня и Бежаницы и соревнования по стрельбе.

Центральным событием Дня поселка станет торжественная тематическая программа «Моей глубинкой держится Россия», где по традиции жители поселка будут чествовать Почетных граждан района, поздравлять молодоженов, юбиляров, а также самого молодого и старейшего жителей поселка. В этот же день девяти 14-летним жителям поселка будут вручены паспорта.

Кроме того, 17 сентября  в Локне огласят победителей многочисленных конкурсов в номинациях «Самый благоустроенный участок», «Лучший цветовод», «Лучшая дворовая территория многоквартирных домов», «Лучшая территория организаций и предприятий» и «Урожай-2005».

Кроме того, в программе праздничных мероприятий запланированы  показательные выступления спасателей МЧС из города Великие Луки и концерт новгородского коллектива «Шлягер-Поддорье», а закончатся праздничные мероприятия народными гуляниями и молодежной дискотекой.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей