Новости партнеров
Новости

15 сентября крали автомагнитолы, деньги и муфты для топливных насосов

16.09.2005 10:21|ПсковКомментариев: 0

В ночь на 15 сентября из автомашины ВАЗ-2106», стоящей возле дома по улице Конной в Пскове, неработающий и ранее судимый 28-летний мужчина украл автомагнитолу. По словам сотрудника пресс-службы УВД Псковской области Василия Малюты, похитителя задержали, когда он пытался совершить кражу саббуфера из автомашины «Фольксваген-Гольф», припаркованной у перекрестка улиц Конной и Петровской. На мужчину заведено уголовное дело по ст. 158.2 УК РФ (кража).

В этот же день, в доме в деревне Бурырки Псковского района был обнаружен труп 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту заведено уголовное дело по ст. 111.4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть). Между тем, рано утром в квартире по улице Калинина в Опочке 32-х и 33-летний граждане избили мужчину и отобрали у него 1 тысячу рублей. По делу ведется проверка.

Кроме того, в четверг с прилавка магазина «Камаз плюс», расположенного на улице Первомайской в Великих Луках, была совершена кража муфты топливного насоса, стоимостью 2 700 рублей. По подозрению в совершении преступления задержан 19-летний молодой человек, похищенное изъяли. По факту заведено уголовное дело по ст. 158.2 УК РФ (кража).

Всего по сводкам УВД за прошедшие сутки в Псковской области зарегистрировано 72 преступления, 45 из которых раскрыли. В общем числе зарегистрированный преступлений значится 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (не раскрыт), 6 грабежей ( 3 раскрыто) и 32 кражи, 12 из которых раскрыли. Ранее совершенных преступлений раскрыто 6.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей