Новости партнеров
Новости

Самые «удивительные клумбы» в Великих Луках высажены в школах №№1, 2 и 7

21.09.2005 10:45|ПсковКомментариев: 0

В Великих Луках подведены итоги акции «Удивительная клумба», которая была организована управлением образования и комитетом по делам молодежи администрации города.

Как сообщили в управлении образования Великих Лук, заявки на участие в акции поступили всего от трех общеобразовательных учреждений. При подведении итогов особое внимание обращалось на ассортимент цветочных растений, высаженных на школьных клумбах, а также на виды и типы цветочного оформления и эстетическое оформление газонов и цветников. Члены жюри отметили, что клумбы являются бесспорным украшением школьного двора и приносят радость учащимся и педагогам, ухаживающим за ними, родителям и просто прохожим.

В этом году учреждения, принявшие участие в конкурсе, смогли сделать свои клумбы яркими и оригинальными за счет разнообразия высаженных цветов: бархатцев, флоксов, маргариток, астр, сальвии, космеи, львиного зева, георгинов, мальвы, петунии и других.

По итогам акции благодарственными письмами и денежными призами будут награждены коллективы общеобразовательных учреждений МОУ «Средняя школа №2», МОУ «Средняя школа №7» и ГОУ «Средняя школа №1».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей