Новости партнеров
Новости

Детский фонд привлек благотворительные пожертвования на нужды Гдовского социального приюта

21.09.2005 15:20|ПсковКомментариев: 0

Недавно состоялась поездка представителей Управления социальной защиты и Псковского областного отделения Российского детского фонда (РДФ) в Гдовский социальный приют. Как сообщила заместитель председателя Псковского областного отделения РДФ Татьяна Бодрова, по результатам поездки Псковский Детский фонд принял решение об оказании помощи подопечным приюта.

«Мы обратились за помощью к пенсионерам из Норвегии Гарри Францу и Йорин Андерсен, которые неоднократно оказывали нам неоценимую поддержку. В этот раз они тоже откликнулись на наше обращение и выдели на нужды воспитанников Гдовского социального приюта 400 норвежских крон. На эти средства было приобретено 10 табуреток для детей»,- сказала Татьяна Бодрова.

Также на просьбу откликнулись сотрудники коллектива филиала «Электросвязь Псковской области» ОАО «Северо-западный Телеком», которые собрали для ребят одежду, обувь, игрушки, средства гигиены и многое другое.

Все эти подарки представители Гдовского социального приюта заберут из Детского фонда завтра, 22 сентября.

Отметим, что в ближайшее время коллектив филиала ОАО «Северо-западный Телеком» во главе с региональным директором Виктором Пляченко планируют оказать помощь Красногородской коррекционной школе-интернату.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей