Новости партнеров
Новости

Александр Козловский станет гостем программы «Эхономика» в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»

13.09.2016 10:44|ПсковКомментариев: 19

Слушайте в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Эхономика». Сегодня в гостях у ведущего Андрея Федорова кандидат в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия», лидер движения «Свое!», председатель регионального отделения Российского Союза промышленников и предпринимателей Александр Козловский.

В ходе разговора будут затронуты вопросы, касающиеся развития экономической ситуации в России и псковском регионе, реализации промышленной политики, а также вопросы продовольственной безопасности и ипортозамещения. Кроме того, гость студии расскажет об итогах деятельности движения «Свое», познакомит радиослушателей со своей программой, с которой идет на выборы в Госдуму, и расскажет, чем собирается заниматься в «нижней палате» в случае победы.

Начало программы в 13.08.

Задавайте вопросы Александру Козловскому по телефону прямого эфира 56-73-72 или на форуме под этой новостью. Как обычно, на сайте ПЛН будет вестись видеотрансляция прямого эфира.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Псковской области по одномандатному избирательному округу №148 от партии «Единая Россия» Козловского Александра Николаевича. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей