Новости партнеров
Новости

В Невеле проходит ежегодный турнир по футболу на кубок газеты «Невельский вестник»

23.09.2005 14:23|ПсковКомментариев: 0

На следующей неделе в деревне Лехово Невельского района пройдет спортивный праздник. Как сообщила ведущий специалист по информационному обеспечению администрации Невельского района Антонина Видусова, в мероприятии примут участие все учащиеся Леховской средней школы.

Она пояснила, что для детей будут организованы соревнования по биатлону, футболу, волейболу, стрельбе, дартсу и легкой атлетике. В финале соревнований лучшим спортсменам будут вручены награды, подготовленные администрацией Невельского района в виде спортивного инвентаря, школьных принадлежностей и сладостей.

Организаторами спортивного праздника является спорткомитет Невельского района и учитель физкультуры Леховской средней школы.

Кроме того, во вторник, 20 сентября, в Невеле стартовал ежегодный турнир по футболу на кубок газеты «Невельский вестник». В борьбе за первое место и переходящий кубок участвуют 6 команд. «По итогам сыгранных матчей явный лидер соревнований выявлен не был, поэтому все решится в финале, который состоится 6 октября, в день освобождения города Невеля от немецко-фашистских захватчиков», - отметила Антонина Видусова.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей