Новости партнеров
Новости

В Великих Луках открылся новый детский сад «Колобок»

23.09.2005 17:50|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 23 сентября, на улице Богдановской в Великих Луках состоялось торжественное открытие нового детского сада «Колобок». Как сообщили в пресс-службе администрации города, на открытии присутствовали мэр города Лидия Голубева, заместитель мэра Галина Маломоркина, начальник Управления образования Великих Лук Александр Шулаев, а также руководители строительных организаций, принимавших участие в ремонте здания.

Ремонт здания начался год назад и проводился предприятием «Лукиремстрой» за счет городских средств. Многие предприятия города оказали посильную помощь в обустройстве сада в рамках социального партнерства, а родители малышей помогли оживить территорию вокруг здания и подготовить группы к открытию. 

На церемонии открытия заведующая садом Ирина Мозговкина поблагодарила всех, кто помог в осуществлении этого проекта, а воспитанники и воспитатели садика порадовали приглашенных небольшим концертом.

Отметим, что детский сад «Колобок» рассчитан на 110 детей. К 23 сентября уже действовали 3 группы, а остальные примут дошколят уже в понедельник, 26 сентября. Кроме того, в саду будут действовать 2 коррекционные группы: для слабослышащих детей и для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей