Новости партнеров
Новости

Псковская лыжница Нина Рысина стала сильнейшей среди юниорок в спринте

26.09.2005 12:40|ПсковКомментариев: 0

Вчера, 25 сентября, в СОЦ «Юность» прошли Всероссийские соревнования среди лыжников по общефизической подготовке. Как передает корреспондент ПЛН, участие в забегах на лыжероллерах приняли почти все сильнейшие спортсмены. С самого утра на асфальтированной трассе прошли соревнования среди юниоров и юниорок в спринте, а с 16.30 были объявлены забеги среди спортсменов-профессионалов.

По итогам спринта I и III место среди мужчин завоевали спортсмены, представляющие Ярославскую область, - соответственно Михаил Девятьяров и Сергей Новиков, а II место получил Василий Рочев (Республика Коми). Среди женщин лидером спринта стала Ольга Завьялова (Ярославская область), а II и III место заняли московские лыжницы Алена Сидько и Ольга Рочева. Между тем, двукратная олимпийская чемпионка Юлия Чепалова выбыла в 1/4 финала.

В спринте среди юниоров призовые места распределились следующим образом: I место взял Николай Морилов (Ярославская область), II - Илья Черноусов (Новосибирск), а III место завоевал Андрей Парфенов (Республика Коми). Лидером забега на лыжероллерах среди юниорок стала наша землячка Нина Рысина (на соревнованиях она также представляет и Московскую область), II место взяла Елена Бурмистрова из Ханты-Мансийского округа, а III - Екатерина Налдеева из Московской области.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей